Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Несомненно, каждая представительница прекрасного пола неоднократно слышала в свой адрес комплименты. Я не являюсь исключением. Как правило, чаще всего комплименты адресованы внешнему виду девушки, но бывают исключения.

Для каждой девушки или женщины свои критерии комплиментов, кому-то приятно выйти на улицу в короткой юбке ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Кто-то делает акцент на безупречном макияже и прическе, чтобы услышать что-то в духе «какие у тебя глаза выразительные/ какие волосы красивые». Есть и такие, кто прикладывает титанические усилия потея в спортзале, только бы почаще слышать комплименты относительно своей сексуальности и прекрасной фигуры. А есть совсем малый процент девушек, которым важно, чтобы оценили их умственные способности. Можно обладать яркой внешностью, иметь сногсшибательную фигуру и быть интеллектуально развитой. И, если во всем этом тандеме мужчина обратил внимание именно на Ваши интеллектуальные способности- это особенно приятно.

Самый приятный и необычный комплимент, который я слышала в свой адрес это: « Помимо того, что ты очень красивая, ты еще и умная. С тобой приятно поговорить и не менее приятно молчать»

Я не назову себя красавицей, но внешностью не обделена. Не скажу, что имею модельную фигуру, но благодаря приложенным усилиям моя фигура меня полностью устраивает. И то, что мужчина помимо внешности разглядел умственные способности- меня просто покорило. Автор этого комплимента сейчас мой супруг, мы женаты уже более 2х лет. Я на данный момент нахожусь в декретном отпуске и могу с уверенность сказать, каждый комплимент лучший, если он от любимого человека!

Автор: Настасья123

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.01.2015 15:24
Мотать страницу вверх