Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь больше всего?

Вопрос кажется весьма простым и доступным для понимания, однако, когда ты задумываешься над ним, всё перестает казаться таким легким.

Мир окружил меня замечательными сильными и добрыми людьми. И каждый день я встречаю какого-то нового посланника Вселенной, который приносит с собой и радость, и грусть, и новые мысли. Я считаю, что каждый человек в той или иной степени оказал влияние на мою жизнь. Глубокое чувство нежной дружбы или случайное слово — всё это, бесспорно, оставляет отпечатки в наших судьбах, даже если мы этого не осознаем.

На почетную должность человека, который изменил мою жизнь, я обычно выбираю своих преподавателей. Чаще всего именно они лучше других видят перспективы моих возможностей, направляют творческую энергию в нужное русло и являются примером для подражания.

На сегодняшний день, наиболее сильно я чувствую влияние своего французского педагога по танцевальному направлению Ragga Jam и женщины с большой буквы Laure Courtellemont. Меня вдохновляет её неиссякаемая энергия и трудолюбие. Она всегда находит нужные слова, чтобы поддержать человека в самый сложный период его жизни. Laure притягивает людей не только как талантливый танцор и хореограф, но и как человек с огромной душой и сердцем. Однажды, она сказала мне, что я танцую от сердца, поэтому она никак не может отвести от меня взгляд во время больших массовых танцев, что я должна это сохранить. Теперь, я тоже педагог, я стараюсь передать это своим ученикам. Кажется, у меня всё получается, потому что многие отмечают тот факт, что моя команда является самой эмоциональной и яркой на танцевальной сцене нашего города.

Автор: Солер

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.01.2015 15:29
Мотать страницу вверх