Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В масштабах истории 5 лет - это секунда. То ли дело- жизнь человека. Только представьте, что 5 лет назад я ещё не думала о семье. Да что там о семье! Вообще ни о чём не думалось, кроме карьеры и тусовок. Назвать меня бесчувственной было бы неправильно, но серьёзности явно не хватало. Я никогда не была рьяной карьеристкой или, прости Господи, феминисткой, каких-либо радикальных взглядов на жизнь у меня не было. В общем, шла по жизни уверенная в том, что семья, дети-это все далеко. Легкомыслие-вот краткое описание моей жизни.

Но, встретив любимого человека, я поменяла приоритеты. Это случилось не сразу. Конечно, данный опыт не уникален. Большинство людей формируют семьи и это меняет их жизнь. Увы, согласитесь, не каждый человек переоценивает эту самую жизнь. Любовь, семья - все это побудило меня самосовершенствоваться как культурно, так и духовно. Я задумалась, а что я дам своим будущим детям кроме денег и времени? И только тогда я стала понимать, что жизнь нужно не только прожить, но и прочувствовать. Взросление, переосмысление- любое определение подойдет. Результат, спросите вы? Отвечаю: результат ползает по ковру в ползунках и пытается навести порядок в нашей комнате. Очень надеюсь передать нашему ребенку желание жить насыщенной,полноценной жизнью, не останавливаться перед трудностями и дорожить любовью. Я стала спокойнее и сильнее. Вот основная составляющая моего личного графика изменений.

Также немало изменилось в восприятии внешнего мира в целом: патриотизм, религия, геополитика. Впрочем, данный пункт раскрывать не буду, дабы не наскучить читателю. Просто подведу итог: важно не то, как вы проведете свою жизнь, а то, как в своей жизни вы будете развиваться как личность. Пожалуй, сделаю это своим девизом!

Автор: Otriss

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.01.2015 20:55
Мотать страницу вверх