Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Бывает, что-то нам дается легче, а что-то труднее. Для меня тяжелее всего – доводить начатые дела до конца. Взявшись с большим энтузиазмом за какую-либо работу, я в определенный момент понимаю, что не хочу больше ее выполнять, что мне это неинтересно.

В школе, принимая участие в беге на время, я притворялась, что у меня болит сердце, лишь бы не добегать до финиша. Учась в институте на пятом курсе, я хотела бросить учебу, так как мне показалось, что выбранная когда-то специализация перестала быть привлекательной. Устроившись на работу и получая какие-либо задания от начальства, я оттягивала их выполнение либо пыталась найти оправдания тому, почему я не могу довести начатое до конца.

Конечно, я окончила институт, сделала необходимую работу, но все это произошло только благодаря тому, что я поняла, как могу справиться с этой проблемой. Когда у меня опускаются руки, хочется убежать, скрыться куда-нибудь, лишь бы не выполнять задание до конца, я делаю перерыв в работе. Несколько минут или дней в зависимости от того, насколько сложная работа мне дана. Собираюсь с мыслями, радую себя чем-либо и с новыми силами принимаюсь за дело. Таким образом, задание выполняется мной полностью, и я пребываю в хорошем настроении.

Сейчас я с уверенностью могу сказать что то, что дается труднее всего, не является невыполнимым. Достаточно лишь приложить немного усилий и выработать тактику, которая поможет именно вам справиться с определенной задачей.

Автор: A_Sandra2786

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.01.2015 12:16
Мотать страницу вверх