Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

В декабре 2004 года я "праздновал" свой переходный возраст. В то время мои родители как раз купили очень желанную, свежую квартиру. Новое место - новые люди. Хоть город и был совсем крошечный, но знакомых в округе не оказалось.

Мой переходный возраст наступил несколько позже, нежели у моих сверстников, я как раз оканчивал девятый класс. Скажите, кто из нас не ломал снеговиков, которые повсеместно встречались на улицах? Именно таким образом я пытался подавить в себе подростковую ярость, гнев. Я переживал очень странные и смешанные ощущения. Строителям-малышам, конечно же, было очень обидно за их скульптуры, а мне же, наоборот, это доставляло удовольствие. Как причинял эйфорию и абсолютно обратный процесс - созидание.
Разрушив снеговика, я тот час пытался "загладить" свою вину, предлагая юному строителю помощь в коллективном акте искусства. Многие отказывались, считали меня сумасшедшим. Но были и те, кто понимали.
Я очень благодарен им за это.

Молодые скульпторы ломали мои комплексы, страхи и волнения, каждый раз, когда приглашали к себе. Они пускали в свою чистую душу настоящего разрушителя, исчадие хаоса. И примиряли! Они восстанавливали мой детский, но уже такой взрослый разум, они лечили меня от неведомой болезни, помогали вставать на ноги раз за разом сами того не замечая. Теряли свои труды ради меня.

Они были моими первыми настоящими друзьями, теми, кто оберёг меня от развития дурного характера, от хамства, эгоизма, лицемерия и даже лживости.

Автор: TheLustfulOne

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.01.2015 03:55
Мотать страницу вверх