Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Ах, детство. Ну, кто из нас не вспоминает о нем? В юном возрасте не существует преград. Детство – это время, наполненное верой, стремлением и желанием найти себя в огромном мире, это возраст, в котором нет ничего невозможного. О чем же мечтала я, будучи ребенком? Кем хотела стать?

В школе я была послушной девочкой, всегда хорошо училась и достигала поставленных перед собой целей. Я не хотела быть ни врачом, ни моделью, как многие мои школьные подруги, меня привлекало и вдохновляло желание стать руководителем в крупной корпорации. Да, да, уже тогда я мечтала руководить большим предприятием, по-своему понимая отличия между маленькими организациями и крупными холдингами.

Помню, как представляла себя, сидящую за большим столом в красивом кабинете с панорамным видом из окна на мегаполис. Руководящая должность ассоциировалась с богатой и красивой жизнью, со стильной одеждой, красивым домом и дорогим автомобилем.

Сегодня я понимаю, что во многом моя детская мечта была продиктована сюжетами художественных фильмов и сериалов. Красивая жизнь богатых и успешных героев этих фильмов вдохновляла меня, и мне казалось, что успешная учеба – гарантированный путь к сказочной жизни. Став взрослой, поработав в крупном предприятии, желание быть руководителем исчезло, и появилась новая мечта. Сейчас мне хочется чувствовать себя свободным человеком, независящим от графика работы и вышестоящего руководства.

Работа в крупной организации помогла понять, что все материальные блага, о которых я так мечтала в детстве, не имеют особого значения, поскольку нет ничего важнее и дороже здоровых близких и родных, находящихся рядом с тобой. А должность руководителя слишком обязывает и отнимает много драгоценного времени, которое лучше проводить со своей семьей.

Автор: Giddy-Tatyana

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.12.2014 14:58
Мотать страницу вверх