Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что мне дается труднее всего?

Таких вещей несколько.

Во-первых, как женщине, матери и бабушке, мне трудно смотреть на слезы ребенка. Хочется приласкать, утешить, защитить... Вызвать улыбку на его лице, услышать радостный смех. И не имеет значения, мой ребенок это или чужой, мальчик или девочка, младенец или подросток.

Во-вторых, как человеку, мне трудно врать. Предпочту промолчать, чем сказать неправду. Самое трудное — так называемая ложь во спасение. Это я знаю по своему опыту. Пришлось ухаживать за родными, больными раком. Знать, что человек умирает, и стараться в нем поддерживать желание жить, и чувствовать свою беспомощность — очень тяжело. Но еще труднее держаться так, чтобы тебе верили и не теряли надежду...

В-третьих, как копирайтеру, мне труднее всего писать то, с чем я не согласна. Поэтому ни о каких лекарствах - панацеях от всего на свете — никогда не писала и писать не буду.

Трудно писать о том, чего не знаешь, в чем не разбираешься. Но здесь возможны два варианта. Или отказаться, или изучить материал так, чтобы можно было написать хороший достоверный материал.

Предпочитаю второй путь. Со студенческих времен осталась привычка изучать всю литературу по вопросу, поэтому на качество моих текстов пока не жаловались. Из всего, что я писала, мне стыдно только за одну статью, написанную в условиях жесткого цейтнота. Допустила ошибку, обнаружила ее, когда уже было поздно исправлять. Радуюсь, что она не на медицинскую тему и никому вреда не принесет.

Трудностей может быть много. Но что касается работы, она меня не пугает. Желание узнать новое, научиться чему-то еще у меня вряд ли пропадет с возрастом.

Автор: Камарик

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.12.2014 20:34
Мотать страницу вверх