Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Итак, что отличает меня от других людей? Довольно сложный и в то же время лёгкий вопрос. Сложный из-за того, что это немного философский вопрос из разряда " в чём смысл жизни?" и ответ всегда будет неоднозначным. Лёгкий, потому что все мы отличаемся друг от друга в первую очередь анатомически, ведь нет в природе двух одинаковых людей.

Ну, а если отвечать на этот вопрос прямо и без разглагольствования, то отличает меня от окружающих моя любовь к одиночеству, мое постоянное стремление поставить все доводы под сомнение, желание лучше узнать не столько внешний мир, сколько себя самого. Я люблю замечать мелкие детали в окружающих предметах и размышлять об их свойствах, причине нахождения именно в том месте, где они находятся, задаваться такими вопросами и искать на них ответы.

Каждый хочет быть отличным от других, выделяться из толпы, но ирония в том, что, пытаясь как-то выделиться, мы образовываем другую толпу, состоящую из этих людей...Поэтому считаю важным не пытаться чем-то отличаться от всех окружающих, а просто понять себя, быть самим собой, не прогибаться под давление общества и думать всегда своей головой. Именно такой принцип жизни я веду и думаю, что это отличает меня от других.

Автор: Авраам

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.12.2014 13:59
Мотать страницу вверх