Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Достижения в жизни? Казалось бы, такой простой вопрос. Что может быть проще, ответить – где учился, кем работаешь, дети, муж, квартира и все такое. Но можно ли это считать достижением? Хочу понять, что это значит для меня. И есть ли у меня достижения.

Я мама

Никогда не верила, что материнство может изменить женщину. Ведь мы созданы, чтобы заботиться о своих детях. Когда сама стала матерью, поняла, что очень сильно ошибалась. У меня родилась дочь, и я стала бояться заболеть или умереть. Не потому, что себя жалко. Пугает мысль, что дочь останется сиротой.

Знания

Всегда любила учиться. До сих пор учусь. Если в течение рабочего дня не узнала что-то новое – считай, день прошел впустую. Именно поэтому нравится создавать контент для сайтов. Два в одном – и деньги зарабатываю, и знания получаю.

Понять и принять

Наверно, самое важное для меня достижение – жизнь в гармонии с собой. Меня этому учили с детства. К 36 годам я поняла важную вещь – не нужно оборачиваться на других, нельзя сравнивать себя с остальными. Я и только я несу ответственность за свою судьбу.

Мой главный успех – внутренняя свобода. Я не зависима от чужого мнения, не боюсь сделать шаг в сторону и принять важное решение. Мой выбор – самой строить свою жизнь.

Автор: Neru

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 29.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх