Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Верность и преданность!!! Недавно со мной произошло неприятное событие – меня предал человек! Описать свои чувства просто не возможно! Я не найду слов для этого…и в этот момент жизни я заметила насколько предан мне мой пес! Просто поразительно -собака сказать не может. Но как может выразить свою преданность! Стало - очень жаль! – собаки очень верные, но - к сожалению это не человек! А люди должны проявлять эту верность, привязанность – но – УВЫ!!!

Вообще по жизни заметила, что - очень много предательства бывает! А я человек прямой и люблю постоянство. И оказывается - это люди ценят - и они хотят иметь со мной дело, зная, что я не подведу! Только на жаль – эгоизмом наполнен мир и люди! И чаще всего бывает так, что ты нужен только до определенного времени, пока с тебя есть выгода. Но есть в этом мире и люди, которые готовы отдать свою жизнь ради своих друзей! И это не выдумка – я знакома с такими людьми! Я с ними дружу и предпочитаю иметь общение именно с такими людьми!

Вспомните прежние дни! Это было на нашей жизни, не так давно – семейные узы были крепче, люди верили друг другу и сохраняли верность в браке. Можно было быть уверенным, что заболев, тебя никто не бросит на произвол судьбы, а будут заботиться и помогать! А сейчас что происходит? – даже матери с легкостью бросают своих новорожденных, беспомощных детей! чего ждать тогда от других…? Семейные узы ослабели до такой степени, что люди предпочитают жить, как животные,извините за сравнение – только для случки вместе …- Это же ужас!!! А представьте, как это было задумано Богом – муж и жена – одна плоть! Разве может, что ни будь разорвать меня пополам, и я буду дальше жить припеваючи ….?! И дети – это наследство от Бога! И ценить их надо, как подарок от Бога! Он просто одолжил их нам на время, чтоб мы воспитали с них достойных людей! Самые тесные узы - верность и преданность должны быть и начинаться именно в семье!!!

Поэтому – делаем вывод! Если хотим , чтобы в мире была любовь и верность, чтоб предательство ушло на всегда – НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ !!!

Автор: ElenaBarilenko

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 28.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх