Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой день начинается с подъема в 7 часов утра и утренней гимнастики. После выполнения утренней гимнастики, я совершаю пробежку в парке, которая длится примерно один час. Прийдя домой, я принимаю душ и сажусь завтракать. На завтрак у меня обычно два вареных яйца с маслом и чашечка крепкого кофе.

Позавтракав, я включаю телевизор и смотрю последние новости, чтобы быть в курсе дел, т.к. вечером приходят с работы домочадцы и интересуются новостями дня. после просмотра новостей, я сажусь за компьютер и просматриваю почту, коей бывает довольно много, т.к. я координирую работу нескольких подчиненных в сетевом бизнесе. Эта работа необходима для зарабатывания денег, а вот для души я пишу тексты.

Но для написния текстов необходимо наличие заказов, которые приходится искать на различных биржах контента. Поиск заказов отнимает основную часть моего рабочего времени, но тут ничего не поделаешь - конкуренция большая. Найдя заказчика, я выключаю все средства связи и полностью сосредотачиваюсь на написании статьи. выполнив работу и проверив ее на антиплагиате, я отправляю ее заказчику. После одобрения и оплаты заказчиком моя работа заканчивается.

Выключив компьютер, я иду с дочкой, уже к этому времени пришедшей со школы, прогуляться или посидеть в кафе, а прийдя домой мы коротаем вечер за просмотром телевизионных передач. Вот так проходит мой день - монотонно и однообразно!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 11.04.2012 18:24
Мотать страницу вверх