Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Для начала хотелось бы рассказать вам об основных чертах моего характера. Я открытый, честный и искренний человек. Обладая высокой целеустремленностью, я стараюсь во всем преуспеть. Многие говорят, что я слишком упертая. А разве это плохо? Это замечательно, когда человек к чему-то стремится.

Но есть во мне и такие черты характера, которые мне не совсем нравятся, и я хотела бы их изменить. Мне кажется, во мне слишком мало отзывчивости, иногда мне абсолютно все равно на весь мир и все что творится вокруг. Из-за этого я кажусь слишком холодной, и людям сложно со мной общаться. Я никого к себе близко не подпускаю. 

Вторая не очень любимая черта - это ветренность. Наверное эта черта свойственна всем девушкам. Хотя мне она абсолютно не идет. Она придает образ "блондинки", который мне не соответсвует. 

И третья черта, которую мне хотелось бы в себе изменить - это то, я что слишком быстро привязываюсь к людям. Бывают такие люди, с которыми хочется проводить все свободное время, постепенно они становятся моим воздухом. Но к сожалению, некоторое время спустя они куда-то буквально исчезают из моей жизни. Для меня это очень болезненно. 

Ну а в целом, нужно любить себя таким, какой ты есть, со всеми плюсами и минусами. Ведь идеальных людей не бывает.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 11.04.2012 15:55
Мотать страницу вверх