Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли кошмары из-за сыра? На этот вопрос можно взглянуть с двух сторон. Но с каждой стороны ответ будет утвердительным.

Не секрет, что страшные сны снятся неуверенным в себе сыновьям Земли. То есть могу предположить, что страдающим лишним весом людям ужасы действительно могут сниться. По словам врачей употребление сыра может вызывать аритмию, а это тревога в голове. А тревога в голове перед сном - чаще всего и есть кошмар. В общем, чтобы кошмары нам не снились, не нужно кушать после шести вечера, заодно и фигурка подкорректируется. Могу дать номерок одного знакомого британского ученого, он вам точно докажет, что мои слова - априори истина.

И другая сторона.

В какой форме этот сыр? Вообще это неплохая идея для бизнеса, выпускать сыр в самых разных формочках. Детишки с удовольствием бы ели Шредера, Тома, фей из "Винкс" и прочих кумиров молодежи до пяти лет. Так вот, страхи у людей похожи(высота, темнота), но есть уникальные. Пожалуй, от сыра в форме скорпиона или пиявки у меня бы кошмары продолжались не одну неделю. Это стопроцентно мой уникальный страх.

А если серьезно, то от вонючего сыра элитных сортов мне не то что кошмары могут сниться, я вообще могу перестать есть. Избегайте сыра, друзья!))

Автор: koleastr

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.12.2014 06:51
Мотать страницу вверх