Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Куда лучше всего спрятать шпаргалку? Пожалуй, этим вопросом задаются многие студенты и школьники. Для многих студентов шпаргалка является опорой, без которой невозможно спокойно вытащить билет. Подготовка к экзамену, как правило, происходит именно при помощи написания шпаргалок.

Мой опыт в деле списывания был не так уж и богат, но все-таки в большинстве случаев без шпаргалок не обходилось. Куда я их прятал, спросите вы? Нет, не в карман, не под рубашку, и даже не в мобильном телефоне. Большинство моих шпаргалок прятались в голове, ведь во время написания шпаргалки основная часть информации откладывалась в памяти, и потребность в списывании отпадала само по себе.

Самый уникальный случай, который я видел своими глазами, это когда моя одногрупница написала от руки шпаргалку, которая состояла из ста вопросов. Толщина сложенной в гармошку шпаргалки была с солидную книгу, а для разворота в длину с трудом хватило большой лекционной аудитории. Разумеется, списать с такой массивной заначки ей не удалось, но экзамен она сдала на 5. Вот и очередное доказательство того, что лучшим местом для шпаргалки является голова.

Автор: Den4ik92

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.12.2014 16:27
Мотать страницу вверх