Легко ли вам выступать на публике?

ИнфоТестовые задания → Легко ли вам выступать на публике?

В наше время иногда бывают ситуации, когда необходимо выступить перед публикой. Но что значит "выступить перед публикой"? Это когда ты выходишь и говоришь то, что заранее было продумано/написано на бумажке, или когда перед тобой стоит множество людей, которым надо выразить свои мысли?
Знаете, у меня таких возможностей было совсем немного, разве что в школе представить работу перед классом. Могу сказать, что меня изнутри поддерживала уверенность в себе. Я говорила громко и четко. Однако, зачем меня слушать? Ну стою я, ну болтаю что-то. В телефоне ведь игра, туда смотреть интереснее.
Конечно, если бы тема выступления интересовала всех присутствующих, то, думаю, на меня бы все-таки обратили внимание.
Буквально через несколько дней мне предстоит играть главную роль в новогодней сценке. Рассчитываю, что хотя бы там люди обратят на меня свое внимание и взор. Мне кажется, что увидеть режиссера(моя роль) в истерике и посмеяться, никому не повредит.

Мой вывод таков: мне перед публикой легко выступать когда людям интересна тема и речь. Так как очень сложно обратить внимание уборщика на речи о новой части "Людей Х".

Автор: Великий Я

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.12.2014 15:50
Мотать страницу вверх