С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Вот ведь и не знаешь порой, какой вопрос может поставить тебя в тупик. «С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?» - один из таких вопросов. Не то, чтобы он был слишком неожиданным или сложным, просто, для того, чтобы дать на него ответ, нужно хотя бы единожды задуматься над, предложенной в нем, темой. Меня такие мысли никогда не посещали.

Что бы желать встретиться с кем-то известным, нужно понимать, что хочешь получить от этой встречи, какой опыт она может принести, или же, напротив, будет пустой беседой ради удовольствия, проще говоря, для чего эта встреча нужна.

Не буду отрицать, интересные для меня персоны среди известных людей, конечно, есть, но среди них нет ни одного, кто представлял бы для меня интерес, как собеседник. Все, что я хотела бы знать об этих людях - доступная для меня информация. Например, если человек творческий, наслаждение его творчеством лучше любой личной беседы. К тому же, я убеждена, что человек лично (в повседневной жизни), совершенно иной, нежели в творчестве, общественной деятельности. И, нередко, эта разница разочаровывает поклонника.

Резюмируя все вышесказанное, дам краткий ответ на поставленный вопрос: я не хотела бы встречаться ни с одним из известных людей. Это тот самый случай, когда лучше наблюдать со стороны, через призму человеческих поступков и творчества, ведь и роза прекрасна, пока не коснешься ее шипов.

Автор: Kulay_AU

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.12.2014 15:08
Мотать страницу вверх