Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Казалось бы, что может быть проще, чем похвалить себя во вступительном слове? Я исполнительна, креативна, умею писать обо всем на свете и знаю, чем заинтересовать читателей любого возраста и интересов... даже не просматривая анкеты других авторов, смею предположить, что таких од самому себе - большинство. Что ж, оставим этих идеальных и прекрасных людей, и поговорим обо мне))

  • Я люблю свою работу. Наша речь - это самый простой и распространенный способ общения между людьми. Вовремя и к месту сказанные слова могут ободрить или успокоить, вдохновить или остановить, заставить задуматься или побудить к действиям. Какой-то мудрец сказал: "Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите". Мне хочется говорить и писать так, чтобы люди слышали именно то, что я говорю и хочу сказать. Без разночтений, псевдо-подтекстов и непонимания.
  • Я закончила один из старейших университетов страны, Нижегородский Государственный Университет имени Н.И.Лобачевского. Классическое филологическое образование избавляет от иллюзий своей врожденной грамотности, но дает массу пищи для размышлений и творческого роста.
  • Широкий кругозор. Кроме сочинения текстов, у меня есть ремесло и хобби. Я много лет работала флористом и достигла успеха в деле цветочного дизайна. Мы оформляли интерьеры торговых центров и офисов, добавляли уюта в квартиры, делали красивые свадьбы со множеством цветов, и просто составляли букеты и продавали цветы. Даже сейчас, когда я уже закрыла свой магазинчик, мне иногда звонят мои любимые заказчики или счастливые невесты, и просят помочь им с букетами. Время от времени я провожу мастер-классы для детей и взрослых, обучая их рукоделию, рисованию и домашней флористике. Занимаюсь йогой, интересуюсь психологией и саморазвитием, люблю путешествовать. И, конечно,хочу говорить и писать обо всем этом!
  • Обязательность. Какими бы мы ни были творческими и вдохновленными, пунктуальность и уважение к чужому и своему времени - важная составляющая успешного сотрудничества. Я много работала над собой, чтобы сейчас сказать: я очень обязательный человек, умеющий распределять свое время и планировать дела.

Говоря о своих сильных сторонах, я очень хочу подчеркнуть вот что: это - не то, что было и будет всегда. Даже самый успешный профессионал, не занимающийся собственным развитием, рискует скатиться до посредственного уровня и стать одним из снобов, которые ничего не делают, но страшно гордятся собой. Я уверена, что нужно постоянно над собой работать и учиться чему-то новому. Я точно знаю, что на каждый вопрос есть больше, чем одна точка зрения, и об этом нужно знать обязательно. Я хочу двигаться вперед, не забывать о своих целях, но быть открытой всему новому, - и пусть сильных сторон становится еще больше!

Автор: Laleflowers

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.12.2014 13:51
Мотать страницу вверх