Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Вам предстоит первое свидание с мужчиной, который вам нравится? Тогда любая девушка скажет, что это мероприятие требует серьезной подготовки. Но как бы вы ни оделись, какой бы макияж и прическу ни сделали, все равно большое значение имеет то, как вы будете себя вести. Ведь первое впечатление складывается не только из внешних факторов. Важно знать, чего нельзя делать на первом свидании.

Нельзя акцентировать все внимание на себе Не нужно пытаться сразу же рассказать о себе все интересное. Во-первых, потому что в женщине всегда должна оставаться некая загадка, тогда мужчине будет интересно. Ему захочется тебя разгадать, а для этого ему понадобится еще одно свидание, а потом еще одно и еще… Во-вторых, проявляя интерес только к себе, ты теряешь возможность узнать о нем побольше. Помни! Идеальная женщина, в глазах мужчин, – это та, которая мало говорит и много слушает.

Спрашивая его о чем-то, будь деликатной. Не стоит на первом свидании интересоваться его месячным доходом, причинами, по которым он разошелся с женой, и его сексуальными пристрастиями.

Не стоит перебивать парня, когда он что-то говорит. Держаться нужно спокойно, без лишних эмоций. Но и зажиматься тоже не стоит. Если молодой человек шутит, то нужно попытаться искренне посмеяться. Не стоит рассказывать ему об огромном количестве проблем в вашей жизни.

Вот это моё мнение.

Что говорить на первом свидании? Темы могут быть нейтральными. Расскажите несколько историй из своей жизни. Не стоит выдумывать и сочинять небылицы. Не говорите сразу о своих недостатках и достоинствах. Свидание – это не анкетный опрос. Не стоит разговаривать о чем-то плохом и неприятном. А после окончания встречи не предлагайте первой увидеться еще раз. Инициатива должна исходить от вашего избранника.

Автор: Женька2002

Оценка: 2

Уникальность: 46 %

Дата публикации: 25.12.2014 07:42
Мотать страницу вверх