Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

ИнфоТестовые задания → Почему кошка выживает, упав с огромной высоты?

Срочно! Сенсация!

Двадцать пятого декабря две тысячи четырнадцатого года британские ученые выяснили, почему кошки выживают, упав с огромной высоты.

В ходе научного эксперимента выяснилось, что мозг кошки целиком состоит из мозжечка, отвечающего за вестибулярный аппарат, как известно. Более того, практически сразу же выяснились еще более шокирующие события. Оказывается, от нас с вами скрывали целую часть Ветхого Завета, которую просто не могли перевести с древнего иврита. Но после открытия британских биологов, все встало на свои места. В настоящее время в Библии в синодальном переводе включен именно этот отрывок :

"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из рёбер его, и закрыл то место плотию.И взял Господь Бог часть мозжечка его, и закрыл то место плотию и шевелюрою. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И создал Господь Бог из части мозжечка, взятого у человека, питомца, и привел его к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа, вот это мозг от мозга моего, плоть от плоти моей; будь называться котом. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей да питомцу; и будут одна плоть. " Наш мир полон наполнен удивительными тайнами, и нам с Вами, господа, еще предстоит много интересных открытий. Кто знает, за что возьмутся завтра британские ученые?! До новых встреч, друзья!

Автор: Marlin

Оценка: 3

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 25.12.2014 04:36
Мотать страницу вверх