Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть? Разрешите, подумать. Итак, у меня есть семья, есть любимая жена, в которой я ни на минуту не сомневаюсь и очень люблю. Она подарила мне сын, который радует меня каждый день. Мне есть, где жить, есть, что есть, есть что одеть. Все секунды, минуты, годы, проведенные рядом с близки и любыми людьми нельзя заменить, нельзя забыть. Так зачем даже думать, что можно быть кем-то еще, кроме как собой. Если не быть собой, а быть кем-то другим, значит забыть близких и дорогих людей, я к этому не готов, как и многие, думаю я.

Возьмем пример: логин и ник. Я всегда пишу свои имя и отчество и вешаю свою фотку на аватар, Делается это потому что, зачем мне скрываться за чужим фото или забавной картинкой, ведь продвигается не она, а я. Зачем мудреный логин "vitaly-super-kopiraiter" или "Bosss", просто "Виталий Юрьевич", звучит не хуже и вызывает больше доверия у заказчиков.

Быть собой - вот настоящая ценность, как для окружающих, так и для собственного внутреннего мира. Быть собой - это гармония, это истина, мы были рождены, чтобы быть собой, а не кем-то еще.

Автор: Виталий Юрьевич

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.12.2014 18:37
Мотать страницу вверх