Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

С раннего детства сказки - неотъемлемая часть моей жизни. Благодаря им я с легкостью преодолеваю преграды. Конечно, не всегда хорошая фантазия помогает, но она, подсказывая сотни моментов из тысячи прочитанных книг, дает толчок.

Сказку, в которой девушка-прислуга становится принцессой, я думаю любят все девочки.Тем более, в конце она находит свою любовь. Ведь так приятно представлять себя на месте Золушки, думать, что все в жизни возможно. Думать, что мечты сбываются. Мечтать, как однажды, прилетит фея и решит все твои проблемы.

Когда вырастаешь, сказка разбивается вдребезги о жестокую реальность. Но где-то в глубине души ещё живет надежда, что все может быть как в сказке. И тут на помощь приходит любовь. Как в "Золушке", и тогда появляется то состояние, как в детстве, когда хочется летать. И снова понимаешь, что ты способен на все.

"Золушка"-одна из тысячи сказок, по своему повлиявшая на мою жизнь. Конечно, по мановению волшебной палочки все измениться не может, но самое малое, что каждый обязан сделать для исполнения своей мечты - верить, что жизнь тоже сказка, где все возможно. А чтобы верить - нужно просто любить.

Автор: Ася26)

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.12.2014 15:36
Мотать страницу вверх