Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы я хотела изменить в себе? Я долго думала над этим вопросом, спрашивала у друзей и у родителей. Но проснувшись утром, я поняла, что знаю ответ.

Во-первых, характер. Из-за него потеряны друзья, хорошая работа и любимый человек. Виновата в этом я, значит, и исправляться буду я. Учусь сдерживаться, спокойнее относится к мелочам, которые раздражат и поменьше стрессовых ситуаций.

Во-вторых, безотказность. Да, сейчас это недостаток. Многие люди сейчас каждый шаг делают ради какой-то выгоды (даже из дома просто не выходят). А я из тех людей, которым ничего не нужно от других, кроме хорошего отношения. Люблю помогать людям просто так, за спасибо и не требуя ничего в замен. И многие этим пользуются, а в дурачках остаюсь я. Все же я думаю, что это следует измениться людям, а не мне.

В-третьих, моя болтливость. Очень часто рассказываю людям не совсем то, что нужно. В итоге, время потеряно в пустую и, ненужные люди знают больше чем необходимо.

Таким образом, заканчивая свое сочинение, хочу отметить, что все мы индивидуальны. У каждого свои достоинства и недостатки. Но зная свои достоинства, не забывай про свои недостатки и работай над ними.

Автор: nast_chud12

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 24.12.2014 15:24
Мотать страницу вверх