С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

На свете очень много интересных людей, но я хотела бы встретиться с Моникой Беллуччи. Считаю её потрясающей женщиной, которая завораживает свое красотой. Очень хотелось бы узнать секреты её превосходного внешнего вида, сексуальности и обаяния. При возможности, смотрю фильмы, в которых она снималась.

У Моники две дочки. Первый ребенок появился у актрисы за две недели до ее сорокалетия, а в 45 лет, Белуччи родила еще одну дочку. Обе малышки рождены в браке с актером Венсаном Касселем. «Когда я состарюсь, я лучше буду смотреть на своих детей, чем пересматривать фильмы со своим участием», - говорит звезда.

В июле один мужской журнал опросил женатых россиян, с кем из звезд они мечтают сходить на свидание. Опрос показал, что «девушка мечты» для большинства наших соотечественников - Моника Беллуччи. О ней грезят 17% мужчин России! Анджелина Джоли и Скарлетт Йоханссон в этом плане горячей итальянке существенно уступают (у них второе и третье места - 16 и 12 процентов соответственно). И все бы ничего, если бы не одно но. На фоне культа молодости в современном мире популярность Моники Беллуччи просто удивительна. Ведь ей 50 лет! Впрочем, причем тут возраст, хочется спросить, глядя на этот восхитительный эталон женственности...

Автор: Наталья Ноль

Оценка: 2

Уникальность: 58 %

Дата публикации: 23.12.2014 13:15
Мотать страницу вверх