Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что вы любите делать для удовольствия? С одной стороны такой простой вопрос, а с другой – такой сложный, что заставляет задуматься о том, что же я делаю для удовольствия. Замотавшись в повседневной рутине, постоянно одно и то же, дом – работа – дом, как-то не хватает времени для себя. Поэтому лично мне на данный вопрос ответить сложно.

Удовольствие для каждого человека заключается в чем-то своем. От работы удовольствия, к сожалению, не получаешь. Она однообразная, как говориться, какой бухгалтер получает от своей работы восторг. Таких людей, наверное, в природе не существует.

Пожалуй, единственным занятием, которое лично мне доставляет огромное удовольствие, отдых и прекрасное настроение – это рыбалка. Для меня рыбалка – это не только возможность забыть все свои проблемы, плохие мысли и сосредоточится на чем-то другом, но и огромный восторг, позитивное настроение и адреналин от хорошего улова и самого процесса.

Многие считают, что данное занятие не совсем подходит для девушки. Почему-то мои знакомые подружки считают, что рыбалка – это глупое занятие, которое нужно лишь мужчинам в качестве прикрытия их посиделок за рюмашкой. Но лично мне ловля рыбы подходит по душе и очень нравится, и как только у меня появляется возможность и свободное время, я стараюсь его провести на природе со своим спиннингом, чтобы забыть обо всем на свете и морально отдохнуть и получить удовольствие.

Автор: Henrietta

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 23.12.2014 11:40
Мотать страницу вверх