Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Надо сказать, что моя жизнь не была безоблачной и легкой. Родилась я в многодетной семье, где нужно было ухаживать за младшими братьями и сестрами. А я была самая старшая, естественно все замечания были адресованы мне. Закончила школу, поступила в колледж. Пошла работать по специальности. Вот здесь я уже почувствовала себя свободнее. Меньше ответственности за всех и все. Сменила не одну работу. И наконец, нашла ту самую, где мне было интересно находиться с утра до позднего вечера. Так прожила я до 25 лет.

Потом встретила будущего мужа. Признаться честно, лет до 23 детей я не хотела. А потом уже задумалась. После трех месяцев совместного проживания с парнем я забеременела. Ребенка очень хотела, ждала его с нетерпением. В отношениях с мужем были большие сложности, мы перестали жить вместе. Когда наступило время декрета, я уехала к маме. Да так и жила там с ребенком год. Мама на пенсии, детское пособие маленькое, но прожили слава богу. Практически с рождения сына я начала подрабатывать написанием статей в интернете. Это первое мое достижение, мой старший сынок.

Несмотря на то, что жизнь в многодетной семье сказалась на мои планы на будущее, я хотела еще детей. С мужем мы помирились, он работал, я занималась ребенком. Второй малыш получился незапланированный. Я боялась, что не смогу полноценно заниматься старшим сыном, ведь ему было всего год и два месяца. Но второй сынок родился, все получилось замечательно. Его мы все обожаем, не представляю жизни без него!

Теперь я хочу третьего малыша! А моему младшенькому только годик. Хочу девочку, ведь каждой женщине нужна дочка. Люблю своих сыновей, мужа, планируем третьего ребенка. И это я считаю главным достижением своей жизни. Женщины, не бойтесь рожать детей, ведь это такое счастье! А все остальное второстепенно. Работу можно найти всегда, дом приобрести. Даже если нет своего жилья, дети должны быть. Они стимулируют нас заработать на это жилье. В конце концов, в Европе многие молодые семьи снимают жилье почти всю жизнь.

Автор: yuliazuevich

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 23.12.2014 00:47
Мотать страницу вверх