Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

У каждого человека есть любимое занятие, которому он может посвятить всего себя и погрузиться в него полностью. Это так называемое хобби. У меня тоже масса интересов, но с появлением ребенка жизнь любой женщины переворачивается с ног на голову. Все интересы фокусируются вокруг нового члена семьи. Со мной произошло также! И, родив замечательного сыночка, я стала увлеченно интересоваться всем, что связано с воспитанием, питанием, уходом и развитием моего малыша.

Конечно же, на этом все мои увлечения не заканчиваются. Когда появляется свободное время, я стараюсь провести его с пользой для себя и саморазвития. Люблю читать книги, в основном исторические романы, но в последнее время перешла на документальную литературу, стала интересоваться историей нашей страны.

Очень нравится мне изучать иностранные языки. Так как мой английский застрял на уровне школьной программы, то сейчас стараюсь его самостоятельно подтянуть на более достойный уровень. Это сделать не трудно, ведь в сети интернет множество различных курсов по изучению любых иностранных языков!

Также очень люблю готовить что-нибудь вкусненькое. Обожаю побаловать своих любимых мужа и сыночка каким-нибудь новеньким блюдом собственного приготовления. Соответственно на эту тему также прочитано немало литературы.

Это достаточно сокращенный список моих жизненных интересов, но он, все же, достаточно разнообразен! В общем и целом, считаю себя довольно разносторонним человеком.

Автор: Dinok1986

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.12.2014 00:09
Мотать страницу вверх