Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Старо как мир. Века и тысячелетия сменяют друг друга, а суть понятий «женщина»  и «мужчина» остаются неизменными. И никакой налет эмансипации и периодически вспыхивающих сексуальных революций  не могут изменить эту самую суть.

Мужчина – это защитник, который ГОТОВ и СПОСОБЕН защитить свою Родину, свою семью, свои убеждения и идеалы. Кстати, недавние события в Тверской области, где предприниматель-кавказец убил трех грабителей, ворвавшихся в его дом, расцениваю как поступок настоящего мужчины.

Мужчина – это глава семьи, который никогда не позволит своим близким  испытывать нужду в самом необходимом. Но, одновременно,  это и тот, кто в состоянии правильно расставить приоритеты и не посвящать свою жизнь только зарабатыванию денег. Настоящий мужчина умеет смотреть в корень, отличать  жизненно важное от сиюминутного.

Если настоящий мужчина «разбирается» с кем-то, он делает это по-мужски. Иметь дело с тем, кто заведомо слабее его, для него недопустимо. В этом случае часто бывает достаточно нескольких убедительных слов.

Ну и, наконец, мужчина – это тот, кто постоянно держит высокую планку. Во всем. Сказал – сделал. Иначе пострадает его честь, а НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА этого допустить не может.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.04.2012 14:40
Мотать страницу вверх