Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Заботясь о внешнем виде своей одежды, многие упускают из виду некоторые детали. Где больше всего скапливается грязи, пыли, разных мелких предметов? Конечно, в карманах, которые тогда оттопыриваются, теряют свой изначальный вид. Чистить их в домашних условиях – очень трудоемкий процесс.

Часто бывает, что жены при стирке рубашек или брюк мужа вообще забывают предварительно очистить карманы, тем более, если они еще потайные. В результате ткань в этих местах быстрее изнашивается, появляются дырки, что значительно сокращает срок службы вещей, приводит к их преждевременному износу.

Иногда люди даже не знают, сколько карманов в их куртках, пиджаках и других вещах. Тогда там месяцами лежат нужные, но невостребованные предметы.

Чтобы этого не случилось, а карманы всегда были в идеальном порядке, обращайтесь в нашу компанию «Чистим и восстанавливаем» по телефону 869-563-578-543 (круглосуточно). Доверив нам свою вещь, вы даже не успеете заметить ее временного отсутствия.

Наша услуга предусматривает полную чистку внешних и внутренних карманов во всех видах одежды – будь то пиджак или смокинг мужа, халат или вечернее платье жены. Ведь не секрет, что там тоже могут накапливаться всякие нужные и ненужные мелочи. Наши специалисты безошибочно определят их место нахождения, количество. Мы можем, по договоренности, сразу уничтожить содержимое карманов или частично возвратить его клиенту.

Весь процесс чистки максимально эффективный и безопасный. Мы чистим карманы из всех видов тканей: сатиновых, шелковых, штапельных и др. При этом ткань не повреждается, ее естественный цвет сохраняется и даже восстанавливается. Карманы делаются чистыми, приятными на ощупь, приобретают вторую жизнь. Высококлассные специалисты нашей компании не допускают никаких погрешностей в своей работе.

Наша услуга доступна всем, потому что мы с пониманием относимся к возможностям каждого клиента, используем индивидуальный подход и взаимовыгодное сотрудничество. Например, мы можем сделать экспресс-чистку карманов в присутствии заказчика у него дома (по предварительному заказу). Постоянным клиентам делаем значительные скидки, по их желанию сохраняем анонимность.

Доверьтесь нашим специалистам, и ваши карманы всегда будут радовать вас.

.

Автор: 4arim519

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.12.2014 08:49
Мотать страницу вверх