О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Уже долгое время я работаю через интернет, выполняю мелкие поручения предпринимателей, редактирую и публикую статьи в блогах и многое другое. Поэтому большую часть дня я провожу сидя за компьютером. От этого, к концу дня устают глаза и ломит спину. И со временем накапливается психологическое напряжение, ухудшается концентрация. В долгосрочной перспективе даже может ухудшится зрение.

Увлечение экстремальными видами спорта помогают снять психологическое напряжение, зарядится энергией для дальнейшей продуктивной роботы. В свою очередь, это делает человека более цельной личностью. Стоит заметить, что экстрим подразумевает не только очень опасные виды спорта, такие, как, прыгать с моста привязав веревку к ноге. В последнее время экстрим стал очень популярен. Если еще 30 лет назад многие виды спорта считались экстремальными, то сейчас они воспринимаются как естественные.

К сожалению, я даже на велосипеде не умею ездить, но очень хочу научиться. Именно из экстремальных увлечений, меня привлекает дайвинг и серфинг. Я хоть и родился, и вырос на море, тем не менее такие виды занятий даже здесь экзотические. Для этих занятий море не подойдет, т. к. у него в отличие от океана нету протяженных волн.

Я считаю идеальным местом для занятий серфингом из безвизовых стран, это Бразилия. Там очень популярен этот вид спорта. Дайвингом я бы предпочел заниматься на островах в карибском море. По отзывам путешественников там очень богатый подводный мир, большое разнообразие экзотических рыб и кораллов.

Автор: Илья25

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.12.2014 10:41
Мотать страницу вверх