О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Я думаю, что в детстве любой человек хотел бы совершить какой-то диковинный для себя поступок, ощутить адреналин в крови. Один мечтал стать спасателем, другой десантником. Чья-то цель свершилась, но в основном у многих, всё так же и осталось только мечтами.
К примеру, с младенчества я хотела бы стать стюардессой. Хотела летать в самолете, чувствовать себя возвышенно и смотреть на нашу землю с высоты птичьего полета. Но, к сожалению, мечта осталась всё такой же мечтой, потому что с взрослением появились другие цели и эта мечта ушла, но я нашла её замену, и это прыжки с парашютом. Эта забава считается не такой опасной. Но кто-то думает, что это очень страшно, но если сравнить с тем, сколько людей умирает от курения, алкоголя, наркотиков, например, и сравнить их с любыми неудачными моментами с прыжками с парашюта, то проведение времени с таким развлечением считается не таким уж и опасным.

Парашют, является завораживающим, интересным и необычным видом спорта. При выполнении прыжка с такой большой высоты, конечно, становится очень страшно, больше всего тогда, когда смотришь вниз с самолета перед прыжком.Есть два вида прыжков.

Первый прыжок считается безопасным, потому что он делается с человеком, знающим, что и как делать.Он происходит свыше 3000 метров. Это огромный приток адреналина.

Второй прыжок подходит больше для новичков и осуществляется с 800 метров, подготовка к нему проходит дольше, чем в первом прыжке. Эти несколько секунд дают зарядиться адреналином и посмотреть на мир с огромной высоты.

Автор: 8Asti8

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх