Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы я узнала, что мне предстоит прожить только три месяца, первым делом я бы распродала все свое имущество, купила бы родным и близким хорошие подарки, которые бы долго согревали им душу, и, не задумываясь, поехала в путешествие по разным незнакомым мне странам. Посетила бы Чудесную таинственную Индию, познакомилась с ее культурой, обычаями, людьми. Потому отправилась бы в Испанию, Италию, Францию. Да половину бы Европы объездила, наслаждаясь свободой и новыми впечатлениями.
Еще бы я сделала то, что меня пугало, но было очень притягательно для меня. Что-то необыкновенное. Например, решилась на прыжок с парашютом, вскарабкалась бы на самую большую гору, покаталась на лошади, освоила бы коньки... Да очень много в жизни есть чудесных и ярких вещей, которые можно попробовать.
Впадать в депрессию и унывать я бы не стала. Наделала бы кучу разных фотографий, со всех стран, где побывала бы, со всех увлекательных занятий.
И всё это я постаралась бы совершить за два с половиной месяца. я смогла бы уложиться в эти сроки. А последние оставшиеся деньки моей жизни я бы провела в молитвах и медитациях. То есть, посвятила бы себя религии, Богу. Чтобы уйти из жизни со светлым спокойным сознанием, с принятием действительности и со смирением.

Автор: Тани-джи

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2014 09:01
Мотать страницу вверх