Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Проживая в многоквартирном доме, общения с соседями не избежать. Люди встречаются разные. У всех различные взгляды на жизнь и ценности.

С одной стороны меня окружают замечательные и отзывчивые люди. Люди, готовые всегда прийти на помощь и поддержать. Это семья из четырех человек, с которыми мы уже длительное время поддерживаем теплые отношения.

С другой же стороны, их полная противоположность. К сожалению, рядом со мной проживает семья ведущая асоциальный образ жизни. В их доме " вечный праздник ", всегда толпы народа и жуткий шум. Это пожилая семейная пара, со сложной историей жизни. Которые под грузом жизненных трудностей сломались и стали искать решение " в бутылке ". Многие старожилы нашего дома, еще помнят их молодыми и успешными. Жена занимала руководящую должность на местном предприятии, а муж занимался частным предпринимательством. Как получилось, что они дошли до такой жизни вспомнить никто не может. Они абсолютно не злые и не конфликтные. Хотя гости у них встречаются всякие.

Повезло ли мне с соседями, я сказать не могу. Люблю ли я их? Возможно.

Первые компенсируют недостатки вторых. Да и на вторую семью злиться не получается, ведь мне жаль этих запутавшихся людей.

Автор: Царева Полина

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.12.2014 06:22
Мотать страницу вверх