Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Сразу стоит сказать, что супергероем может стать каждый. Вопрос в том, какой смысл всякий из нас вкладывает в это понятие.

Если речь идет о каких-либо специфических способностях, то это маловероятно. Однако, если поставить себе определенную цель и идти к ней, то вполне можно стать профессионалом в выбранной области. В этом случае смело можно прикрепить себе статус «супергероя».

Человек – существо, которое не имеет сверхъестественных навыков или умений, но он способен добиться многого, если четко видит поставленную перед собой цель и стремится к ней.

Из этого следует вывод, что потенциал супергероя изначально заложен в каждом из нас, нужно лишь грамотно его реализовать.

Истории известны случаи, подтвержденные, с научной точки зрения, когда люди открывали в себе способности выходящие за рамки понимания. Например, дар ясновидения или экстрасенсорные способности Григория Распутина.

В этом контексте личность вполне может считаться обладающей сверхъестественными способностями и имеющей задатки супергероя.

Автор: Doobak

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх