Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Мы пришли в этот мир, чтобы познать себя и окружающую нас Вселенную. Но далеко не каждый человек на протяжении своей жизни определяется с ее смыслом для себя. Часто человек движется по течению или против него, не определив для себя курс, все так и бродит в его поисках, прячась за тенями тех, кто уже нашел себя. Личность чувствует себя достигшей цели тогда, когда она к чему-либо движется, бесстрашно и бесстрастно.

Мой метод достижения целей – делать, то, что для меня интересно и то, что позволяет радоваться и чувствовать себя в этом мире как дома. Для этого нужно оставаться просто самим собой и четко понимать, на что ты тратишь свою энергию и стоит ли оно того?

Наша жизнь в движении. И это в большей степени движение не физическое, а волевое, порыв души. И всегда во время движения мы достигаем целей, даже тех, которых мы таковыми и не считали. Можно извлечь урок даже когда что-то не получается так, как задумано. Как раз жизнь в таких ситуациях преподает нам самые ценные уроки.

Потому в моей жизни не бывает и дня, когда бы я не чувствовала, что достигаю своих целей. Это чувствует человек, который ступил на верный для себя жизненный путь и только тогда он может почувствовать себя свободным и счастливым.

Автор: LiluXa

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 15.12.2014 19:27
Мотать страницу вверх