Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Не думаю, что тут будет достаточно простого ответа или банального текста из школьных сочинений. Поэтому сделаю небольшое отступление, хотя собственного из него и будет понятно, что этим мне нравится заниматься больше всего.

Путешествие…

Путешествие - это не просто, когда ты смотришь новые места, путешествуя, ты открываешь новые миры для себя, расширяешь границы своего восприятия. Но твое путешествие в другую страну, в другие «миры» не будет полноценным, если ты не общался с коренными жителями. Если вы были за границей, то не мне вам рассказывать, вы и так все знаете, но ежели нет, то вы даже не представляете, как это удивительно узнавать другое менталитет, восхищаться совсем другим складом ума. Во всех своих путешествиях, конечно, первым делом я смотрю все достопримечательности, памятники, музеи, пробую местную кухню, но все оставшееся время посвящаю общению. Человек социальное существо, ему необходимо общение, а такая кардинальная смена субъекта общения доставляет большое удовольствие.

Общаясь с испанцами, узнаешь, что они очень эмоциональные, горячие, импульсивные, но в тоже время очень добрые и отзывчивые, даже к туристам. Почти с каждым можно завести беседу, хотя это и сложновато из-за языкового барьера. Например, англичане совсем другие, довольно сложно разговорить на банальные беседы, очень подозрительные, недоверчивые, грубые, но все же у англичан есть одна слабость, алкоголь, пару часов в пабе и вы уже поете с ними песни. Разговоры с французами удивляют, они очень культурные, красиво говорят, добавляют в свою речь красивые прилагательные, хоть мы и говорили на английском, но этот английский сильно отличался от того как нас учили в школе. И вот так постепенно у меня складывается свое впечатление о мире, не слушайте стереотипы о различных народах, по типу что немцы с англичанами алкоголики, американцы глупые, русские не культурные, сделайте сами выводы для себя какие они. Теперь мой взор устремлен на восток: Китай, Корея, Вьетнам, Лаос, Япония может многим покажется, что они похожи, но думаю, у каждых свои особенности.

Автор: dartbein23

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.12.2014 18:52
Мотать страницу вверх