Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я из тех людей, для которых творчество - высшее удовольствие. Первые свои произведения я начала писать в возрасте шести лет. Это были стихотворения и небольшие очерки о природе, о людях, меня окружающих, а чуть позже -о любви. Поэзия не стала для меня основным видом деятельности, но мои стихотворения неоднократно публиковались в газетах и сборниках молодых дарований.

Я много путешествую, поэтому еще одно мое хобби – написание путевых заметок и очерков. В одну из таких поездок по России мне удалось собрать довольно интересную «базу» необычных топонимов. Теперь по вечерам изучаю их происхождение, а заодно узнаю много нового в области этнографии.

В последние годы туристические походы и рыбалка стали моими любимыми видами отдыха. Когда я впервые поймала небольшого зеркального карпика – восторгу не было предела. Я так бурно выражала свои эмоции, что соседние рыбаки повскакивали с мест и устремились в мою сторону. Каково же было их разочарование, когда вместо ожидаемой чудо-рыбы, вызвавшей столько радостных криков, они увидели мелкую рыбёшку!

Пожалуй, чуть больше чем ловить рыбу, я люблю ее готовить. Да и не только ее, а вообще всё. Кухня – это мой личный творческий уголок. Простору для воображения и фантазии здесь нет конца и края. Мои кулинарные способности, конечно, далеки от мастерства шеф-поваров, зато готовлю я с душой и интересом.

Быть разносторонне развитым человеком и иметь несколько хобби, конечно, хорошо. Гораздо лучше, если все это с тобой разделяют близкие. Семья – вот мое самое главное удовольствие и смысл жизни в принципе. Замечательный муж, с которым мы прошли рука об руку через множество взлётов и падений, но остались несломленными и обрели семейную гармонию. Чудесная дочка, которая своим добрым сердцем и чистой душой часто заставляет меня взглянуть на мир другими глазами. Мои мама и сестра, зять, малютка-племянница – все они вдохновляют меня на новые свершения, на поиски себя в этом мире, на маленькие подвиги ради любимых людей.

Автор: Amesemy

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.12.2014 12:11
Мотать страницу вверх