Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Возраст, в котором лучше всего выходить замуж… Пожалуй, это возраст, когда потенциальная жена уже не восемнадцатилетняя девчонка, которая торопится примерить свадебное платье, но и не женщина «за тридцать», опасающаяся упустить последний шанс. В спешке так просто наделать ошибок. Их можно избежать, если невеста ясно представляет, зачем она выходит замуж. Это и есть главный вопрос – честно и быстро (но ни в коем случае не поспешно!) ответив себе на него, девушка может заключить счастливый брак в любом возрасте.

Ведь возраст не важен. Потому что сначала надо разобраться в себе самой. Какая вы? Прирожденная хозяйка и мать, которая с легкостью отдаст все на свете клубы и дискотеки за домашний очаг? Женщина – праздник, которая и на закате лет будет звездой ночной жизни? Или вы та самая «бизнес- вумен» которая всю жизнь будет карабкаться вверх по карьерной лестнице? Есть такое расхожее выражение – в жизни надо попробовать все. Так пробуйте! Сколько времени вам надо чтобы понять что вы хотите – вы действительно надеетесь найти ответ здесь?

Здесь есть одна опасность – встретить мужчину, с которым вы могли бы прожить все жизнь, и упустить его, разбираясь в себе. Но и это зависит никак не от возраста, а только от вас. Не ошибитесь и не упустите мужчину своей мечты, но и не спешите – если это ВАШ мужчина, он не будет давить на вас и торопить, а если нет – то и жалеть не о чем.

Единственное ограничение, наложенное природой – это репродуктивный возраст женщины. Риск рождения болезненного ребенка возрастает после 35 – 40 лет. Это единственное что должно вас волновать. А окружающие могут говорить все что вздумается – можно слушать чьи угодно советы и мнения, но решения лучше принимать самой.

Автор: НеПушкин

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 11.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх