Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

С наступлением ночи все в квартире погружается в сон. Спят дети, муж, свекровь, приехавшая погостить на выходные, кошка и рыбки в аквариуме. Не погрузились в царство Морфея только вы, ведь вам предстоит сложная задача – с проворством ниндзя и осторожностью разведчика прокрасться на кухню ради заветной кастрюли с наваристым супом. Вот уже, казалось бы, цель близка, блюдо в тарелке, но зрение в кромешной тьме подводит – вы спотыкаетесь о пресловутую спящую кошку, которая добавляет к стоящему грохоту еще и жалобные «мяу». Пока вы, чертыхаясь, спешите скрыть следы неудачи, на кухне оказывается вся семья. «Ты же на диете сидишь?» - спрашивает удивленно муж, а ехидная улыбка свекрови говорит все сама за себя.

Вот так разрушается образ целеустремленной жены, а ведь все могло быть по-другому, если бы вы заранее купили кастрюлю с неоновой подсветкой компании «Неопосуда». Сияющая разными цветами, приятными для восприятия, она прекрасно осветила бы все пространство кухни. С этой кастрюлей барьеры в виде спящей кошки, перевернутого стула, тапка и мешка с картошкой не оказались бы проблемой. Репутация «сидящей на строгой диете» останется не запятнанной, ведь все убеждены, что вы ни крошки не позволяете себе после шести вечера. Муж будет баловать вас цветами, дети приносить пятерки по всем предметам, а свекровь с гордостью говорить: «Это моя невестка».

Звоните и заказывайте кастрюлю с неоновой подсветкой компании «Неопосуда». С ней о вашей полуночной трапезе будет знать разве что кошка, проснувшаяся от запаха вкусного супа. Если вы окажетесь в числе первых десяти человек, дозвонившихся нам, вас ожидает приличная скидка, а также эксклюзивный подарок – тапочки на мягкой подошве. С ними шаги станут действительно беззвучными, поэтому вероятность быть обнаруженной во время очередной ночной вылазки будет ничтожной.

Поторопитесь! Количество товара ограничено!

Автор: Grek93

Оценка: 1

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.12.2014 00:59
Мотать страницу вверх