Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сегодняшний век – это не только век технологий, это век денег, в погоне за которыми люди забывают о более важных проблемах: о здоровье, семье, близких.

Бесспорно, что человек живет по тем законам, которые ему диктует общество и никуда от этого не деться. Но стоит ли полностью окунаться в мир работы, бизнеса, работать двадцать четыре часа в сутки, на износ? Когда-то для меня не стоял такой вопрос. Я твердо знала на него ответ: стоит. Представляла себя успешной бизнес-вумен, твердо шла к этой цели. Но всё изменилось. Вдруг я очнулась, как от глубокого сна и поняла, что ни преданных друзей, ни любимого человека, ни понимающий родных у меня нет. Тут-то и произошел полный пересмотр всех моих ценностей.

Сейчас, пройдя через все переживания и начала самопознания, я осознала, что через пять лет я хочу себя чувствовать счастливым человеком, работать в удовольствие и ставить достойные цели. Я начала общаться со старыми друзьями и заводить новых и не ради выгоды, я перестала идти по головам, чтобы во чтобы то ни стало добиться заветной победы. Я буду продолжать в том же духе и надеюсь, что вместе с любовью к окружающему миру придут если не деньги, то уважение. Ведь деньги – это не цель, а всего лишь средство.

Автор: Rita_Yak

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.12.2014 23:37
Мотать страницу вверх