Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Самое главное событие в моей жизни за последние три месяца.

Не ожидала, что мое тестовое задание будет на такую волнительную для меня тему. Сегодня произошло самое важное событие не то что за три последних месяца, а событие, которое перевернет мою жизнь с ног на голову! Говорят посторонним людям об этом говорить нельзя, только самым близким - примета плохая. Ну а для тех, кто не верит в приметы, я считаю, можно все. Зачем усложнять? Помните, если черный кот переходит дорогу, то он просто ее переходит, не придумывайте ничего лишнего. Ну так вот, о главном - сегодня...барабанная дробь...мы узнали (мы - это я и муж), что скоро станем родителями самого лучшего на свете малыша! Да, он обязательно будет самым лучшим,самым красивым и добрым, воспитанным и вежливым, да и вообще будет обладать всеми качествами самого лучшего на свете ребенка. Все потому, что это наш малышок, а мы его папа и мама, и по-другому просто не может быть.

Тонны информации о том, что есть и что пить беременным, можно ли подстригаться или ходить как древние люди, какую коляску-кроватку брать, закупка пеленок, распашонок, погремушек - все это впереди. Сейчас мы наслаждаемся моментом зарождения новой жизни, осознаем все это и пытаемся понять что же делать дальше.

Появление новой жизни, пусть еще внутриутробной - это очень важное событие для всей Земли! Ну а для маленькой семьи - это настоящий праздник, наполненный самыми приятными эмоциями.

Автор: lesyakazanova

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.12.2014 12:13
Мотать страницу вверх