Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Обычно я встаю рано между шестью и семью часами утра. Специально будильник не ставлю, потому что точное время для меня не принципиально. Включаю телевизор. По утрам я смотрю комплексные утренние программы, чаще по Первому каналу и обязательно новости. Делаю небольшую зарядку. Ничего серьёзного, простой комплекс упражнений, состоящий из наклонов, махов и приседаний. Потом умываюсь, кормлю кота и сторожевую собаку, завариваю чашку кофе или чайник чёрного чая. Телевизор выключаю, утром там не бывает ничего интересного, сплошные лечебные передачи. Включаю ноутбук, захожу в интернет. Обязательно проверяю почту. По телефону я не люблю разговаривать и мобильная связь там, где я нахожусь, не очень хорошая, поэтому все необходимые сообщения, включая вопросы от родителей, приходят ко мне на почту. Кроме этого, я пишу ежедневно 2 новости для сайта недвижимости. Беру заказы, ищу информацию, пишу заготовки, сохраняю и к девяти часам я обязательно выхожу во двор кормить своё животное хозяйство. Это уже обязательный ритуал. Я раздаю кроликам и индюкам корм и заодно осматриваю как, кто себя ведёт, насколько хорошо все едят, и нет ли больных животных. Вся процедура может занимать час-полтора времени. Далее, я захожу домой, завтракаю и полчаса времени уделяю на необходимую уборку в комнатах, подготовку печи и мытье посуды. После, я заканчиваю взятые заказы. Могу подобрать что-то из предложенных заказов на вечер, если нет дополнительных дел.

Днём, чаще после часа дня я выхожу из дома и делаю некоторые необходимые хозяйственные дела. Сейчас зима, поэтому все работы связаны только с уходом за животными, а летом я слежу за цветами и занимаюсь огородом. Потом я обедаю, могу посмотреть телевизор, покопаться в интернете, почитать книгу или поиграть в компьютерную игру. К пяти часам дня я провожу вечерний обход животных и захожу домой. Мой рабочий день закончен.

Вечером, если есть заказы по написанию статей, выполняю их. Если нет, то ужинаю, читаю, смотрю по телевизору новости или сижу за компьютером. Люблю рукоделие, особенно связанное с мехом. У меня есть запас кроличьих шкурок, я из них могу что-нибудь сшить. Часам к одиннадцати ложусь спать. Это мой обычный зимний день среди недели. На выходные, я уезжаю в город к родителям.

Автор: ozik-ovkat

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 09.12.2014 10:52
Мотать страницу вверх