Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

О, если бы мне нужно было исправить только три черты! Я бы без труда с этим справилась. Но когда коррекции подлежит так много качеств, как у меня, об исправлении приходится только мечтать. Однако, если бы я когда-нибудь набралась сил и приступила к искоренению качеств, которые усложняют мне жизнь, я бы начала в следующем порядке.

Далеко не лучшей моей чертой является импульсивность. Я человек чувств и эмоций. Когда что-то мне очень нравится, я «за ценой не постою» и сделаю все, чтобы исполнить свое желание. Проблема же заключается в том, что очень часто совершенный под влиянием эмоций поступок впоследствии не вызывает ничего, кроме разочарования.

Постоянная потребность во влюбленности тоже не прибавляет мне душевного спокойствия. Это еще один мой недостаток. Я могу проснуться утром с мыслью: «О Боже! Уже три дня я ни в кого не влюблена!». Ну и понятно, что поспешность в выборе объекта поклонения заставляет обращать порой внимание на тех, кто впоследствии обязательно разочарует.

Есть еще одно качество, о котором хотелось бы умолчать. Это – моя лень. Я могу легко поменять свои планы, если мне нужно утром встать на час раньше, чем обычно. Не менее сложно заставить себя выйти на улицу в непогоду, если в этом нет особой необходимости. Вообще причин для лени у меня всегда находится множество

Увы, но это далеко не все, что было бы неплохо исправить в себе. Но я довольно лояльно отношусь к своим недостаткам. Я прощаю себя за свои слабости, потому что очень высоко ценю свои сильные стороны. Но это уже другая история.

Автор: Milla1

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.12.2014 08:08
Мотать страницу вверх