Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Представим, что завтра деньги исчезнут из нашей жизни. Совсем.Но, без истерик! Для нас создадут жизненные условия, как то пропитание и проживание.Что будут делать миллионы людей? Не знаю.Но, думаю, часть из них тоже, что и я,

Осознание собственной свободы дает преимущество перед раболепством. Я займусь тем, что умею. Обучению желающих различным видам рукоделия: вязанию, шитью и рукоделию. Люблю проводить занятия с детьми. Давать им знания и одновременно учится у них - это очень увлекательно.

Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги? Самоусовершенствованием! Жизни не хватает, чтобы познать то, к чему проявляется интерес! Всегда мешают какие-либо факторы, связанные так или иначе с деньгами. Прочесть больше книг, посмотреть мир, создать что-то нужное, нарисовать что-то красивое, написать что-то стоящее... Бесконечен список желаний!

Пусть все занятия принесут пользу и доставят удовольствие! Не думать о плохом! Жизнь без денег - это утопия, мечты и сказки...Сегодня и завтра ничего не измениться! Хотя мечты никто не отменял!

Автор: Smoro9na

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 07.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх