В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Хорошая жизнь…. Для каждого человека это понятие имеет разный смысл. Для кого-то хорошая жизнь – это семья и родные люди рядом, для других – это деньги, слава. Человек сам расставляет приоритеты и сам строит свою судьбу. Ведь только от нас зависит, каким будет наше будущее и наша хорошая жизнь.

Так в чем же секрет хорошей жизни?Думая об этом у каждого человека рождаются сотни мыслей. И даже сейчас, читая эту статью, каждый подумал о своем, о своей хорошей жизни, о ее секретах, тайнах.

Давайте на секунду остановимся, на мгновение отпустим суету повседневной жизни и помечтаем. Открою небольшой секрет, для меня хорошая жизнь – это близкие люди рядом, такие родные, любимые, это жизнь без бед и страданий, это спокойствие, благополучие. Сейчас речь идет не о материальных ценностях, не о деньгах, как могли подумать многие. Все гораздо проще. Говоря о благополучии, я имею в виду душевное спокойствие. Как бы банально все не звучало, но это моя жизнь, моя хорошая жизнь. А секрет ее в том, чтобы всю себя, до последней частички, отдавать семье и друзьям, делать все возможное, чтобы они были счастливы, чтобы никогда не увидеть их страдания. Это смысл моей жизнь, я живу этим, и так будет всегда. Я счастлива и это моя хорошая жизнь.

Автор: lena.fomina.92

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.12.2014 17:59
Мотать страницу вверх