Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Конечно, это маловероятно, но давайте предположим, что наши четвероногие пушистые любимцы надумали воевать с людьми. Несмотря на глупость такого предположения, попробуем помечтать.

Редко можно найти дом, в котором не проживает домашний питомец. Почти у каждого человека на нашей Земле имеется любимое животное, среди которых, преобладают коты. Мало кто из людей не воспринимает животных, вообще, или просто не любят семейство кошачьих. Учитывая это, если котам придет идея объявить войну людям, они в течение короткого периода времени смогут беспрепятственно уничтожить все человечество. А благодаря огромной живучести котов, они сумеют выжить в любой ситуации, даже лишенные любимого корма.

Вооруженное до зубов по последнему слову техники, человечество вряд ли сумеет отразить внезапную атаку своих домашних любимцев. И, несмотря на то что кошки довольно миролюбивые существа, преимущество остается на их стороне. Главным, из которых, является внезапность нападения. Ведь трудно кому-либо даже предположить о такой возможности, что наши домашние, и горячо любимые питомцы станут воевать со своими хозяевами. Поэтому даже если победа и будет на стороне людей, она достанется слишком тяжелой ценой.

Автор: Angelikagr

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.12.2014 21:07
Мотать страницу вверх