Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Прежде всего, после 16-ти нельзя думать,что ты уже взрослый и самостоятельный человек. Да, с одной стороны ты уже взрослый, но нужно подумать и о том, что теперь за твои поступки никто не будет отделываться, натворил-ответь сам за себя.

Это как раз тот возраст, когда пора подумать о своем будущем. Подумать о своих родителях-может ты можешь им чем-то помочь. Это не стимул к тому, чтобы бежать сразу на работу, но можно попытаться заработать (пусть и немного), но пора к этому привыкать. Молодость дана для того, чтобы человек отдыхал, но и не забывал о своей дальнейшей жизни.

Подумайте о том, чем бы вы хотели заниматься по жизни, потому что в 16 лет есть еще выбор.... Создайте свое будущее таким, каким вы его видите, а не таким, каким придется.

Ребята, не проживите этот возраст так, чтобы потом к 20-ти вы схватились за голову и кричали, что теперь делать... Думайте о себе, о родителях, о своей жизни (самостоятельной). Но и не нужно сидеть дома, идти на работу. Можно совмещать отдых и серьезность в намерениях. И, поверьте моему опыту, у вас все получится!

Автор: Dakota

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 03.12.2014 16:36
Мотать страницу вверх