Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Тёща на час"

Как известно, компания «Всё для молодой семьи» начала свою деятельность с оказания услуги «Свекровь на час», по замыслу наших психологов такая услуга должна была подготовить будущих жён к «трудным будням», ожидавших их уже на второй-третий день после свадьбы. Мы сумели подобрать опытных женщин, которые побывали в роли и невестки, и свекрови. Наличие личного опыта позволило им с высокой правдоподобностью моделировать различные ситуации в отношениях между двумя женщинами, одинаково любящими одного мужчину. Заказывали услугу, как правило, мужчины, изредка к нам обращались сами свекрови (так сказать, для «подготовки» невесток к встрече). Результат превзошел даже самые смелые ожидания – количество разводов молодых семей после оказанных нами услуг стремительно приближается к нулевой отметке.

Окрыленные успехом, менеджеры нашей компании решили не останавливаться на достигнутом и расширить перечень предоставляемых услуг «в противоположном направлении», был создан специальный отдел по оказанию услуги «Тёща на час». И нас ожидал головокружительный успех! Нашими клиентами стали «действующие» тёщи, заказывая «вредную» тёщу они доказывают зятьям, что не все так трагично, могут быть случаи намного хуже. Жёны с нашей помощью «усиливают» любовь мужей к своим матерям (тоже на примере «настоящей» тёщи).

Даже некоторые мужчины заказывают у нас эту услугу и таким образом пытаются немного отдохнуть от семейных неурядиц. Правда, они всегда требуют «хорошую» тёщу, чтобы она с ними и в кафе могла сходить, и футбол «под пивко» посмотреть. Самой большой неожиданностью стали многочисленные обращения различных клубов «Закоренелых холостяков». Наша услуга позволяет им существенно увеличивать количество членов клуба и быстро «наставлять на путь истинный» колеблющихся. Для них, кстати, разработаны специальные скидки и бонусы, это постоянные клиенты компании.

Приобретённый нами опыт позволяет гарантировать всем клиентам индивидуальный подход и максимальное достижение поставленной цели. Вы жена и желаете подготовить мужа к сложному характеру своей матери? Или вы тёща и не теряете надежду доказать зятю, что проживание с вами ещё не худший вариант? Может, возникла необходимость «перевоспитать» некоторых «морально неустойчивых» членов холостяцкого клуба? Нет проблем, связывайтесь с нашими менеджерами, и все вопросы будут решены в течение одного часа!

У вас есть свои мнения по расширению перечня наших услуг? Расскажите о них менеджерам компании, они внимательно отнесутся к каждому предложению. Наиболее интересные «внедрятся в жизнь», а авторы идей будут щедро вознаграждены!

Автор: Алексей Васильевич

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.12.2014 09:34
Мотать страницу вверх