Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Ценность подарка, как правило, совершенно не зависит от его стоимости. Часто бывает так, что копеечный сувенир становится самым дорогим и милым сердцу подарком, а драгоценность, на покупку которой было потрачено целое состояние, так и остаётся заброшенным, никому не нужным куском металла.

Для меня дорогим считается тот подарок, который вызывает в душе необъяснимый трепет и заставляет сердце, как когда-то в далеком детстве, сжиматься от умиления.

Самым ценным дарованием среди тех, которые я когда-либо преподносила своим близким, стали вышитые собственноручно венчальные иконы. Этот сюрприз я старательно готовила к юбилею свадьбы своих родителей, и он получился необыкновенно прекрасным. Сказать по правде, я ранее никогда не увлекалась рукоделием. Подобное мастерство пришлось осваивать в процессе изготовления подарка. Для того чтобы завершить начатое мне понадобилось более двух месяцев, но оно того стоило! Для моих родных это был самый удивительный, неповторимый и по-настоящему драгоценный подарок.

Возможно, многие не согласятся с тем, что истинная ценность подарка вовсе не соотносится с его стоимостью, но в моём понимании дорог тот подарок, который преподнесён с любовью и искренним желанием порадовать человека.

Автор: zipag

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.12.2014 06:17
Мотать страницу вверх