Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли? Такой, казалось бы, простой, даже наивный вопрос, но, тем не менее, сразу на него и не ответишь. А действительно, почему?

Давайте подумаем о назначении этого конкурса, ведь он,помимо прочего, призван дарить вдохновение людям. Он объединяет в себе группу самых разных девушек из самых разных точек мира. Девушек, которых уже выбрала их страна, девушек, которые воплощают в себе её историю и понимают, какая ответственность на них возложена. У каждой из них своя, зачастую, нелёгкая судьба. У каждой свой уникальный талант. У каждой своя причина для победы. Этот конкурс демонстрирует не просто красивых, он демонстрирует уверенных, умных, самодостаточных, амбициозных, интеллектуально и духовно развитых девушек. И кто бы из них не получил впоследствии звание «Мисс Вселенная», каждая из них уже достойна этого, ведь их силам и упорству можно только позавидовать.

А та, что по мнению судей достойна этого чуть больше, сможет вдохновлять своим примером весь мир. Вдохновить бедную девушку уволиться с унизительной работы и пойти учиться, вдохновить угрюмого подростка поверить в себя, вдохновить художника, писателя, скульптора на создание нового шедевра, вдохновить любого человека вырваться из зоны комфорта, убрать ограничения и рамки и позволить себе, не побоявшись трудностей, сделать что-то великое, невероятное, значимое, вырваться вперёд. И именно это делает победительницу «Мисс Вселенной», ведь Земля- это, опять же, рамки.

Автор: EnnMeow

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 01.12.2014 14:38
Мотать страницу вверх