Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

                Люди в современном мире не замечают природной красоты. Красота – это страшная сила, красота есть во всем. Стоит только оглядеться вокруг, и вы заметите много необычного, созданное  человеческими руками и царицей природой.

                Все в нашем мире уникально и каждый человек по-своему уникален тоже. Присмотревшись, вы увидите свою жену или детей. Красота каждого из них у нас определяется в подсознании. Естественно они для нас самое счастье ,самые красивые и любимые! Красившее их в нашей голове и не будет.  Физиология человека предрасположена, любить природой и этого никак не изменить.

                Любовь – это красиво! Прекрасны все ухаживания за женой и детьми, начиная с их появления в жизни и до самой своей кончины. Красота заключается не только в физическом обличии, но и в душевном тоже, глубина которой нам не всем легко дается для понимания, достичь которого нам не хватает и всей жизни!

                 С древнейших времен люди замечали, что  они отличаются друг от друга не только физически, но и душевным миром. Некоторым людям  нравиться заглядывать в свою собственную душу, чтобы «познать внутреннее я». Другим  нравиться наблюдать за другими людьми, чтобы научиться контролировать их, или просто управлять людьми в своих интересах.
Те, кто любил наблюдать и думать о различиях человеческих душ, выделили в базе знаний, науку о душе - психологию. Хотя основатели этой науки, до сих пор и не знают, наука это, или нет. Они до сих пор ищут способы, которыми можно отмерять то или иное поведение душ. И каждый раз убеждаешься, что ни каких психологией не определить личность человека.
Однако их познания, отраженные в многочисленных  трудах, помогают нам разбираться в собственных душах, а также лучше понимать других людей и самих себя, своих детей и близких.

Несмотря на тысячелетний  опыт и поиск, психология не может объяснить многочисленные явления человеческой души, их необычные выходки и поступки. Во всем этом и заключается красота и душевный мир человека, который люди будут разбирать еще не одно тысячелетие

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.04.2012 21:39
Мотать страницу вверх